• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В столичном мкр №6 мужчина ограбил прохожую на 94,5 тыс. сомов

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.12.20. /Кабар/. Оперативники столичной милиции задержали подозреваемого в совершении грабежа.

Как сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района, 27 ноября в УВД Октябрьского района с письменным заявлением обратилась гражданка А.К. с просьбой принять меры в отношении неизвестного лица, который в этот же день примерно в 19.00 вечера возле одного из многоэтажных домов 6 микрорайона, применив физическую силу, открыто завладел сумкой, в которой находились денежные средства в сумме 94 тыс. 500 сомов, и скрылся в неизвестном направлении, тем самым причинив значительный ущерб.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 201 (грабеж) УК КР.

При проведении комплекса поисковых и розыскных мероприятий оперативники третьего отдела городской милиции УВД Октябрьского района задержали подозреваемого П.Н. 1988 г.р. В порядке статьи 98 УПК он водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В данное время продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим аналогичным фактам преступлений.

«Внимание! Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленника и владеющие какой-либо информацией, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0(552)102-474 и 102», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий