• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Сузакском районе «Нива» въехала в группу школьников, есть погибшие

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.12.17. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. В Сузакском районе Джалал-Абадской области водитель «Нивы» въехал в группу школьников, один из них погиб на месте ДТП. Об этом агентству «Кабар» сообщили в пресс-службе УВД Джалал-Абадской области.

Согласно информации, инцидент произошел вчера, 3 декабря, примерно в 21.00 на 35 километре новой дороги Казарман – Джалал-Абад.

«Водитель «Нивы», предположительно, был в нетрезвом состоянии. Он возвращался с тоя, – сообщили в милиции. – Пятеро учеников 9 класса направлялись в баню и шли по тротуару. Водитель «Нивы» выехал с дороги и наехал на школьников. Четверо успели отпрыгнуть. Один не успел, он погиб на месте. Еще один ребенок находится в больнице со сломанной ногой».

Водитель «Нивы» скрылся с места преступления. Затем он оставил машину в гараже своего дома и сбежал. Сотрудники милиции установили его личность, ведется розыск.

В областной милиции добавили, что в то же время, примерно через три километра дороги Казарман-Джалал-Абад, произошел еще один наезд на человека со смертельным исходом.

«На 38 километре дороги Казарман – Джалал-Абад пьяный 27-летний водитель на Daewoo Tico совершил наезд на мужчину, который лежал на обочине дороги. Предположительно, он был в нетрезвом состоянии. Водитель был задержан по горячим следам», - рассказали в милиции.

Комментарии

Оставить комментарий