• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В связи с ремонтом закрывается участок пр.Айтматова между улицами Ахунбаева и Горького

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.08.18. /Кабар/. В связи с ремонтом закрывается участок проспекта Айтматова между улицами Ахунбаева и Горького, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

По информации Управления капитального строительства мэрии города Бишкек сегодня, с 8 августа начинаются дорожные работы на участке проспекта Айтматова между улицами Ахунбаева и Горького.

Дорожные работы будут проводиться в рамках проекта «Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек». На данном участке будет заменено дорожное полотно и установлены новые дорожные бордюры. Работы продлятся до 28 августа текущего года. Объезд будет осуществляться по улицам Токтоналиева на востоке и Джунусалиева и Бакаева на западе.

11-12 августа будут проводиться дорожные работы на перекрестке проспекта Айтматова и улицы Ахунбаева. В остальные дни этот перекресток и перекрестки проспекта Айтматова с улицами Айни, Жаманбаева и Горького будут открыты для движения автомобильного транспорта.

УКС мэрии города Бишкек приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит бишкекчан и гостей столицы пользоваться альтернативными путями для передвижения на автомобильном транспорте.

Комментарии

Оставить комментарий