• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Токмоке 14-летний парень подозревается в изнасиловании 13-летней

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.06.19. /Кабар/. В Токмоке 14-летний парень подозревается в изнасиловании 13-летней. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 27 мая с заявлением в ОВД Ыссык-Атинского района обратилась 50-летняя А.М. Она просила принять меры в отношении 14-летнего А.А., который, применив физическую силу, изнасиловал ее племянницу -13-летнюю А.Ж.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Ыссык-Атинского района по статье «Изнасилование». Было начато досудебное производство.

В рамках данного уголовного дела были допрошены оба несовершеннолетних. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы девственная плева у несовершеннолетней А.Ж. была нарушена. На момент осмотра каких-либо других следов применения насилия на теле, также на вещах несовершеннолетней А.Ж. не было обнаружено, вещи находились в целом состоянии, без повреждений.

3 июня в ОВД Ыссык-Атинского района обратилась 42-летняя А.Г., которая сообщила, что 2 июня в 06:30 ее 14-летний сын А.А. (подозреваемый) вышел из дома и не вернулся, оставив записку.

Данный факт также зарегистрирован в АИС ЕРПП Ыссык-Атинского района как без вести пропавший.

Следственной службой были даны следственные поручения необходимым службам, по ОВД районам Чуйской области и г.Бишкек разосланы ориентировки на несовершеннолетнего А. А.

«Доводы о совершенном обоюдном половом контакте являеются доводами со стороны подозреваемого. Также сообщаем, что данный факт взят под контроль руководства ГУВД Чуйской области, материалы уголовного дела запрошены для дальнейшего расследования уже в Следственной службе ГУВД Чуйской области.

Окончательное решение будет принято по результатам заключения экспертиз», - сказали в милиции.

По материалу досудебного производства следственные мероприятия продолжаются.

Комментарии

Оставить комментарий