• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Токмоке мужчину избили за то, что он опубликовал голые фото девушки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.01.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Токмокский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 27-летнего гражданина М.М.У.

Следствие установило, что 27 августа 2018 года примерно в 18:00 на улице Гагарина в г.Токмок подсудимый с целью причинения тяжкого вреда здоровью, используя при этом заранее приготовленный следствию неустановленный металлический предмет в качестве оружия, нанес данным предметом удар в область брюшной области потерпевшему А.Б.Р., в результате которого от полученных телесных повреждений последний был доставлен в Токмокскую территориальную больницу.

В ходе заседания суда подсудимый по предъявленному ему обвинению вину полностью признал и суду показал, что у него с потерпевшим А.Б. были неприязненные отношение из-за его двоюродной сестры. А.Б., по сотовому телефону позвонив его родной сестре, угрожал, оскорблял, выложил в социальных сетях обнаженные фотографии его двоюродной сестры. По словам подсудимого, он давно искал встречи с потерпевшим, чтобы тот перестал доставать его сестру. Подсудимый полностью вину признал, и сообщил, что раскаивается в содеянном, просит прощения у потерпевшего и суда.

Суд признал М.М.У. виновным по статье 104 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР и приговорил его к 7 годам лишения свободы. Приговор считается условным, срок испытательного срока 2 года.

Комментарии

Оставить комментарий