• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Токмоке проходит форум «Нравственное и культурное общество - залог целостности государства и единства народа КР»

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16 марта /Кабар/. В городе Токмок в комплексе «Хан-Ордо» проходит форум на тему «Нравственное и культурное общество - залог целостности государства и единства народа Кыргызстана» (Ыймандуу жана маданияттуу коом - мамлекеттин бүтүндүгү жана элдин биримдиги). Об этом сообщили в пресс-службе Государственного агентства по делам местного самоуправления и межэтнических отношений КР.

По их информации, ГАМСУМО проводит данный форум в рамках реализации концепции укрепления единства народа и межэтнических отношений.

На форуме принимают участие заведующий отделом этнической, религиозной политики и по взаимодействию с гражданским обществом Аппарата Президента КР, представители Аппарата ПКР, руководство ГАМСУМО ПКР, полномочный представитель правительства КР в Чуйской области, мэр г. Токмок, руководители общественных объединений «Дома дружбы» Чуйского областного отделения Ассамблеи Народа Кыргызстана, ректоры ВУЗов г. Бишкек и Токмок, студенческая молодежь, лидеры гражданского общества, лидеры этнических сообществ, духовенство Чуйской области и др.

Комментарии

Оставить комментарий