• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Токмоке прошел конкурс «Дорожный марафон» среди школьников

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.09.18. /Кабар/. В Токмоке прошел конкурс «Дорожный марафон» среди школьников. Об этом сообщили в пресс-службе ГУОБДД Чуйской области.

По ее данным, 19 сентября 2018 года в рамках месячника профилактики детского дорожного травматизма в городе Токмок Чуйской области на территории средней школы № 3 представители Отдела образовании и представители ОБДД провели конкурс «Дорожный марафон» среди всех средних школ Токмока.

Данный конкурс включал в себя несколько этапов:

1. Конкурс рисунков средних школ «Азбука для всех»
2. Конкурс стенгазет «Правила дорожного движения достойны уважения»
3. Конкурс фотоколлажей по итогам акции «Письмо водителю»
4. Викторина на знание ПДД.

В ходе конкурса каждая школа предоставила свои лучшие творческие работы, участники конкурса прошли викторину о знании ПДД, а также толкование дорожных знаков. После окончания викторины участники показали яркое выступление агитбригад ЮИДД гостям данного конкурса. Далее представители УОБДД по ГУВД Чуйской области обратились к детям с призывами не игнорировать ПДД, быть осторожными и осмотрительными на дорогах.

Все победители и призеры конкурса «Дорожного марафона» были награждены грамотами. Со стороны ОБДД по городу Токмок победителям в 4 номинациях были вручены денежные премии.

Комментарии

Оставить комментарий