• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

В Токмоке задержан мужчина, убивший полгода назад своего собутыльника в ходе ссоры

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.09.18 /Кабар/. Сотрудниками милиции в городе Токмоке задержан мужчина, подозреваемый в убийстве собутыльника в ходе ссоры. По информации милиции, случаи произошел 7 апреля 2018 года.

По данным следователей, в дежурную часть милиции поступило сообщение об обнаружении тела мужчины 40-45 лет на автодороге Бишкек – Нарын – Торугарт.

Оперативники установили личность погибшего, это был 37-летний житель Бишкека Л.В., который считался без вести пропавшим с апреля 2018 года.

Сотрудниками милиции проверялись все родственные и другие связи, и наконец им удалось установить подозреваемого. 13 сентября оперативниками задержан житель одного из сел Чуйского района 28-летний К.Ж. Задержанный водворен в ИВС ОВД города Токмок.

По предварительным данным следствия, преступление было совершенно на почве пьяной ссоры между мужчинами. В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства совершенного преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

Комментарии

Оставить комментарий