• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Востоке-5 произошла массовая драка, один пострадавший в больнице (видео)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.11.19. /Индира Камчыбекова-Кабар/. В столичном микрорайоне Восток-5 произошла массовая драка, сообщили агентству в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По данным милиции, 19 ноября в 02:57 по номеру 102 поступило сообщение о том, что возле караоке-клуба «Роял», расположенного в микрорайоне Восток-5, происходит драка.

На место выехали сотрудники патрульной службы милиции, по их приезду никого из участников конфликта не оказалась, однако возле одного из многоэтажных домов был обнаружен гражданин К.И. 1996 года рождения с признаками телесных повреждений, сразу же сотрудники милиции вызвали карету скорой медицинской помощи, на которой увезли пострадавшего в Национальный госпиталь.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района и начато досудебное производство по статье 266 (хулиганство) УК КР.

В настоящее время в рамках досудебного производства проводятся активные следственные действия и розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию участников данного правонарушения.

Комментарии

Оставить комментарий