• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Жайылском районе милиция нашла пропавших двух сестер (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.01.20. /Индира Камчыбекова-Кабар/. Сотрудники милиции ОВД Жайылского района в течение нескольких часов разыскали пропавших девочек.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, 25 января в ОВД Жайылского района с заявлением обратился 52-летний гражданин И.Х. об оказании помощи в поиске его двух дочерей 20-летней Х.Г и 15-летней Х.Н., которые 23 января вышли из дома, расположенного по одной из улиц с.Новониколаевка, и не вернулись домой. По словам родителей, они пытались самостоятельно найти девочек, после чего обратились в правоохранительные органы.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Жайылского района, было начато досудебное производство.

В ведомстве отмечают, что на розыск без вести пропавших был ориентирован весь личный состав ОВД Жайылского района, были опрошены друзья и родственники, в ходе проведения-оперативно розыскных мероприятий в течение двух часов было установлено местонахождение пропавших девочек.

В данное время девочки в целости и сохранности переданы родным. «Выяснилось, что девочки все это время находились у подруги в районе Почтового в Жайылском районе Чуйской области. С девочками проведена профилактическая беседа», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий