• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Валентина Шевченко "удушающим" победила Генри Сехудо – как это было

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.09.19. /Кабар/. Кыргызстанка, чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко встретилась с чемпионом в легчайшей и наилегчайшей весовых категориях Генри Сехудо, ранее вызвавшего ее на бой. В сетях распространяются фотографии и видео.

В Абу-Даби (ОАЭ) в предстоящую субботу состоится турнир UFC 242, где в главном поединке сойдутся Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье. На мероприятие в качестве гостей приехали чемпионы мирового промоушена, в том числе Шевченко и Сехудо.

Бойцы оказались лицом к лицу на одном концерте, где кыргызстанка в шутку атаковала противника и сумела провести удушающий прием. Чемпиону в двух весовых категориях оставалось только сдаться.

Ранее Генри Сехудо через соцсети объявил, что намерен стать первым в истории межгендерным чемпионом мира, и вызвал на бой Валентину Шевченко. В свою очередь Шевченко приняла вызов на межегендерный бой. «Ни за что не отказалась бы от такого боя, я никого не боюсь. Я уже сказала, что готова к любому сопернику в октагоне. Когда я увидела его видео, неплохо посмеялась. Нужно быть аккуратнее с желаниями. Он охотится за золотом, но я могу лишить его всего, что у него есть», — ответила на вызов Шевченко.

Комментарии

Оставить комментарий