• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Влияние ситуации в Афганистане и Сирии на внутренние процессы в КР и РК обсудят в Бишкеке

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.03.18 /Кабар/. Влияние ситуации в Афганистане и Сирии на внутренние процессы в Кыргызстане и Казахстане обсудят эксперты в Бишкеке. Встреча, посвященная этой теме, состоится 30 марта.

Главными спикерами станут эксперты Кыргызстана: доктор Мадридского университета, профессор Кадыр Маликов, ведущий эксперт Института стратегического анализа и прогнозирования Аман Салиев, а также специальный гость из Казахстана, вице-президент центральноазиатского корпуса развития Нурлан Альнияз.

Также на мероприятии примут участие независимые эксперты, аналитики, представители дипломатических миссий в Кыргызстане, общественные деятели, религиозные лидеры, журналисты и активная молодежь Кыргызстана. Дискуссия будет проходить в уникальном формате обмена мнениями.

Целью дискуссии, по информации организаторов, является привлечение аналитиков, общественных деятелей, независимых экспертов, религиозных лидеров, активной молодежи для интеллектуального обсуждения и дискуссии актуальных вопросов общества и государства.

Экспертная встреча проводится организацией «Религия, право и политика».

Комментарии

Оставить комментарий