• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Во Внутренних войсках МВД КР подвели итоги деятельности за 1 квартал 2021 года

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.04.21 /Кабар/. 16 апреля 2021 года во Внутренних войсках МВД Кыргызской Республики состоялось подведение итогов боевой подготовки, воинской дисциплины, службы войск, боевой службы и итогов деятельности за 1 квартал 2021 года, которое проводилось под руководством Командующего Внутренними войсками МВД Кыргызской Республики полковника Исламбека Кенжекулова, сообщили в пресс-службе Внутренних войск МВД КР.

На мероприятии присутствовали заместители Командующего, начальники управлений, самостоятельных отделов Командования Внутренних войск, командиры войсковых частей дислоцированных в г. Бишкек. Отмечается, что в связи с эпидемиологичекой ситуацией в стране командиры войсковых частей, дислоцированных в юго-западном регионе, присутствовали в онлайн-режиме.

В ходе подведения итогов заслушаны доклады о проделанной работе начальников управлений, самостоятельных отделов Командования и командиров войсковых частей, которые доложили о выполнении запланированных мероприятий за истекший период и готовности выполнения поставленных задач.

Подводя итоги, Командующий поставил задачи по качественной организации боевой подготовки, воспитательной и правовой работы, по улучшению состояния воинской дисциплины и бережному хранению военного имущества. Особо указал командирам войсковых частей юго-западного региона на устранение замечаний, указанных в ходе оперативно-полевой поездки группой офицеров Командования Внутренних войск в период с 3 апреля по 10 апреля текущего года. Командующий также поблагодарил военнослужащих, принявших активное участие в тактическом эпизоде в совместных командно-штабных учениях «Коопсуздук-2021», который проходил на территории Баткенской области.

Комментарии

Оставить комментарий