• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Врачи и милиционеры Бишкека могут воспользоваться служебным автобусом КТЖ

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.03.20. /Кабар/. Врачи и милиционеры Бишкека могут воспользоваться служебным автобусом госпредприятия «НК «Кыргыз темир жолу», сообщает пресс-служба ГП.

По ее данным, с 27 марта 2020 года по городу Бишкек функционирует служебный автобус ГП «НК «Кыргыз темир жолу» для работников предприятия.

«Данным автобусом могут воспользоваться медицинские работники столицы и сотрудники правоохранительных органов при наличии служебного удостоверения», - говорится в сообщении.

Напомним, что с 25 марта до 15 апреля на территории городов Бишкек, Ош и Джалал-Абад, Ноокатского, Кара-Суйского районов Ошской области, а также в Сузакском районе Джалал-Абадской области действует режим чрезвычайного положения.

Передвижение для всех граждан, за исключением тех, кому выдадут пропуск, а это сотрудники органов внутренних дел, медицинские и государственные служащие, ограничивается на период с 20.00 часов до 07.00 часов (ночное время). Будет установлен комендантский час.

Передвижение для остальных граждан с 07.00 до 20.00 часов будет ограничено, за исключением походов в продовольственные магазины, аптеки, медицинские учреждения, и только при наличии документа, удостоверяющего личность и составленной от руки анкеты.

В Кыргызстане на сегодняшний день зарегистрировано 58 случаев с подтверждённым диагнозом COVID-19. Из них в Джалал-Абадской области – 26, в Ошской области – 27, в г.Бишкеке – 4 (один житель Московского района Чуйской области переведен в инфекционную больницу столицы), в Баткенской области – 1.

Комментарии

Оставить комментарий