• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Временами дождь, в горах - снег – прогноз погоды на ближайшие 5 дней

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.04.20. /Кабар/. Завтра, 5 апреля, в большей части территории Кыргызстана без осадков. Об этом сообщают синоптики страны.

Так, 5 апреля ночью без осадков. 5 апреля днем в отдельных районах Таласской, Баткенской областей дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков.

6 апреля ночью и утром на большей части территории Таласской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Чуйской, Ошской областей дождь, в горных районах снег. 6 апреля днем на большей части территории Чуйской области, в отдельных районах Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

7 апреля ночью без осадков. 7 апреля днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Нарынской области временами дождь, в горных районах снег. В Иссык-Кульской области без осадков.

На горных участках дорог гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, 7 апреля в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

8 апреля на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей временами дождь, в предгорных районах и в отдельных районах Нарынской области дождь, снег, в горных районах снег. В Иссык-Кульской области без осадков.

9 апреля на большей части территории временами дождь, в предгорных районах и в Нарынской области дождь, снег, в горных районах снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской областей дождь, переходящий в снег. В Чуйской, Джалал-Абадской областях в отдельных районах ожидаются интенсивные осадки.

На предгорных и горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий