• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

World of Tanks Blitz отмечает шестой день рождения. Традиционно будет много подарков!

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.06.20 /Кабар/. В Кыргызстане игру скачали более 700 тыс раз. Игра неоднократно попадала в ТОП рейтингов. Сегодня игра получила улучшенную графику, новые танки и ограниченный по времени специальный режим

Как отметили в пресс-службе Wargaming, 17 июня 2020 года — World of Tanks Blitz начинает отмечать шестой день рождения с выходом обновления 7.0. В игре существенно улучшилась графика, добавлены высокоуровневые британские легкие танки. Праздничный ивент дал старт большому событию внутри игры, который продолжится и в июле, когда появится (на ограниченное время) новый режим «Столкновение».

World of Tanks Blitz всегда стремится создать у игроков эффект присутствия в бою. На новый уровень ощущений «танкистов» выведут улучшения графики: отдача орудий, следы на земле от траков машин, различия в отметинах от попаданий в зависимости от калибра снаряда, реализация технологии динамических теней, улучшенные эффекты частиц и намокания.

«Сегодня Blitz во всем мире скачали более 137 млн раз. Игра поддерживает 27 950 моделей устройств. Удивительно, но у игроков из разных регионов не так много различий. Танкисты из Европы и Азии чаще выбирают немецкие машины, в то же время игроки из СНГ отдают предпочтение советским танкам. Самый популярный танк последних шести месяцев - VK 16.02 Leopard, — говорит продуктовый директор World of Tanks Blitz Андрей Рябовол. — В версии 7.0 мы добавили меню с настройками графики, которое даст игрокам возможность настраивать опции под себя. Мы старались, чтобы этот день рождения игрокам запомнился не только подарками. Я с нетерпением жду старта нового режима „Столкновение“ и жарких баталий. Желаю всем здоровья и удачи на полях сражений!»

Британские легкие танки, появившиеся в Blitz с обновлением 7.0, исследуются после среднего танка Comet VII уровня. Это проворные разведчики, которые лучше бронированы, чем другие легкие танки в игре:

  • уровень VIII — FV 301;
  • уровень IX — Vickers Cruiser;
  • уровень X — Vickers Light 105.

Праздник в честь дня рождения начинает особое событие, в ходе которого будет доступен уникальный танк VI уровня — P.43/06 Anniversario. Оно продлится с 19 по 29 июня, а завершившие его «танкисты» получат уникальный профиль игрока в честь дня рождения World of Tanks Blitz. Также всех ожидает множество других подарков, количество которых зависит от «стажа» в игре.

Завершит торжества новый режим «Столкновение», который начнется 9 июля и доведет идею Blitz до максимума. Игроки схлестнутся друг с другом в супер динамичных и максимально интенсивных схватках — в режиме 5 на 5, на компактных картах. Для победы в «Столкновении» потребуются нервы из чистой стали!

Узнайте больше о дне рождения World of Tanks Blitz и обновлении 7.0 на wotblitz.com.

Комментарии

Оставить комментарий