• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Замминистра внутренних дел встретился с личным составом внутренних войск

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.10.21. /Кабар/. Сегодня на территории Командования Внутренних войск МВД Кыргызской Республики состоялась встреча заместителя министра внутренних дел Кыргызской Республики Октября Урмамбетова с личным составом Внутренних войск, дислоцированных в Бишкеке. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

По ее данным, Урмамбетов напомнил о важности выполнения задач по обеспечению общественной безопасности в период проведения выборов депутатов в Жогорку Кенеш Кыргызской Республики.

«Мы должны своевременно и качественно выполнять свои обязанности и оставаться вне политики», - отметил заместитель министра.

Далее он поблагодарил военнослужащих Внутренних войск за проявленное мужество и стойкость в ходе выполнения поставленных задач со стороны руководства страны и Министерство внутренних дел.

«Общество не забудет воинов Внутренних войск, проявивших мужество и отвагу в Баткенских событиях в апреле текущего года», - подчеркнул Урмамбетов.

В завершении встречи замминистра пожелал успехов в служебно-боевой деятельности и от имени руководства Министерства внутренних дел вручил комплект зимней формы одежды для личного состава Внутренних войск.

Комментарии

Оставить комментарий