• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Замминистры иностранных дел КР и ОАЭ обсудили приоритетные направления сотрудничества

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.10.18. /Кабар/. Двусторонняя встреча заместителя министра иностранных дел Кыргызстана Азизбека Мадмарова с заместителем министра иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ по экономическим и торговым делам Мохаммедом Шарафом. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.

Стороны с удовлетворением отметили возросшую динамику двусторонних связей в политической, торгово-экономической и инвестиционной, а также культурно-гуманитарной сферах. Заместитель министра выразил благодарность эмиратской стороне за активное участие во Вторых и Третьих Всемирных играх кочевников.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений, а также приоритетные направления сотрудничества в экономической и торговой сферах. Вместе с тем было отмечено, что для развития двустороннего сотрудничества необходимо использовать все имеющееся механизмы, в том числе в ближайшее время провести заседание кыргызско-эмиратской межправительственной комиссии по экономическому и культурно-гуманитарному сотрудничеству.

Комментарии

Оставить комментарий