• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

ЗАО «Кумтор голд компани» объявило набор студентов для летней практики

Общество 1

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.05.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. ЗАО «Кумтор Голд Компани» объявляет о запуске ежегодной программы летней практики для студентов вузов.

Как сообщает компания, программа летней практики была создана с целью предоставления студентам вузов практического опыта работы и была разработана для выявления и развития талантов, обеспечивая компанию и Кыргызстан резервом кадров, имеющих профессионально-технические и лидерские навыки. Программа является одним из эффективных проектов на протяжении более 15 лет.

Ежегодная программа летней практики ЗАО «Кумтор Голд Компани» рассчитана на студентов третьих и четвертых курсов ВУЗов КР.

Участники программы отбираются на конкурсной основе. Продолжительность летней практики составляет 3 месяца – с июня по август, практика является оплачиваемой. Компания ведет отбор студентов по различным направлениям, которые определяются исходя из производственных целей. Отбор участников проводится в три этапа: предварительное рассмотрение поданных заявлений, тестирование и собеседование.

Подробная информация о начале приема заявлений на участие в программе будет объявлена в начале июня 2021 года на корпоративном вебсайте Компании.

«ЗАО «Кумтор Голд Компани» уделяет большое внимание программам поддержки молодежи, создавая благоприятные условия для применения знаний, получения ценного международного опыта с использованием передовых технологий, а также специальных навыков, и готовит студентов к академическим, а также карьерным успехам по завершению ВУЗов», - говорится в сообщении.

Комментарии

  • Иманбеков Дастан

    Иманбеков Дастан 3 years ago

    Когда будет объявления? Где можем узнать, вепсайт?

Оставить комментарий