• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Жан Воинов: В такой священный месяц нужно творить добро

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24 июня /Даниил Хашковский - Кабар/. В Бишкеке 23 июня в кинотеатре “Кыргыз Киносу” состоялся благотворительный показ картины “Все только начинается” для детей-сирот. На мероприятие было приглашено около 140 детей.

Как рассказал агентству «Кабар» 27-кратный чемпион мира по танцам Жан Воинов, снявшийся в главной роли в фильме, в такой священный месяц нужно творить добро. «Некоторые дети-беспризорники никогда не были в кинотеатре, и нам хотелось сделать им приятное, чтобы они посмотрели фильм и вдохновились», - сказал он.

Танцор отметил, что также ребятам подарит абонементы в танцевальную академию. «Мы постараемся организовать им транспорт, чтобы они приезжали к нам в студию и обучались. Мы планируем этим летом провести еще 3-4 показа для различных детских домов, чтобы никого не обделять. Я считаю, что если у детей не будет мотивации, то им будет намного тяжелей в дальнейшей жизни», - поделился Воинов.

На мероприятии также присутствовала общественный деятель, телеведущая Ассоль Молдокматова, которая пожелала детям всего наилучшего, удачи в своих начинаниях и приятного просмотра.

Также танцоры из музыкальной академии поддержали детей и исполнили танец.

Комментарии

Оставить комментарий