• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Жээнбеков проинспектирует ход строительства ряда инфраструктурных и соцобъектов Токтогульского района

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19 июля /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня с рабочим визитом посетит Токтогульский район Джалал-Абадской области и ознакомится с состоянием и ходом строительства ряда инфраструктурных и социальных объектов, а также внутренних дорог района.

Как сообщили в отделе информационного обеспечения аппарата правительства, в рамках поездки премьер-министр также встретится с местными жителями по обсуждению вопроса использования электроэнергии.

Также глава правительства ознакомится с состоянием участка автодороги Бишкек-Ош на 133 километре и ходом асфальтирования одной из улиц в городе Токтогул, строительства насосной станции в селе Котормо, бассейна суточного регулирования в сельском округе Уч-Терек. Он также осмотрит состояние школы им. Т. Тешебаева в селе Арал, районного дома культуры им. А. Керимбаева, ознакомится с ходом строительства средней школы им. К.Чокоева в селе Котормо и с состоянием бактериологической лаборатории Центра санитарно-эпидемиологического контроля в городе Токтогул.

Комментарии

Оставить комментарий