• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Жээнбеков провел личный прием граждан

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24 июня /Кабар/. Премьер-министр Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков провел личный прием граждан страны. Об этом сообщили в аппарате правительства.

На встрече с главой правительства граждане обратились с просьбой об оказании содействия в решении ряда своих проблем, а также рассмотрении поднимаемых ими вопросов.

В частности, были озвучены инициативы о мерах по развитию сельского хозяйства, животноводства, обсуждены вопросы в сфере культуры и возможности оказания материальной помощи в связи с тяжелым финансовым положением.

Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков подчеркнул, что одной из главных задач деятельности Правительства страны является улучшение благосостояния и условий жизнедеятельности граждан, в связи с чем на всех уровнях государственной власти реализуются среднесрочные и долгосрочные стратегические программы.

Глава Правительства отметил, что все поднятые вопросы будут взяты на контроль и поручил соответствующим структурным подразделениям Аппарата Правительства Кыргызской Республики оказать всяческое содействие и помощь в решении поднятых в ходе приема граждан проблем и вопросов.

Комментарии

Оставить комментарий