• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Зулпукаров: Мы хотим победить на выборах, чтобы это была победа всего Кыргызстана

Выборы 2020 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.09.20 /Кабар/. Сегодня, 4 сентября, на площади Победы города Бишкек Партия демократического социализма – евразийский выбор «Биримдик» дала старт своей агитационной кампании.

Заместитель лидера партии «Биримдик», депутат Жогорку Кенеша Торобай Зулпукаров в своей речи отметил, что партия «Биримдик» была создана 10 сентября 2019 года и без раскачки начала работать.

«Сегодня мы начинаем работу в рамках предвыборной кампании. В списке наших кандидатов есть и новые имена, и опытные, известные политики. Убежден, что команда - самая сильная, в составе которой представители всех регионов Кыргызстана», - заявил Зулпукаров.

По его словам, основная идея партии – Евразийский выбор. «И это закономерно. Из истории кыргызского народа мы знаем, что существовала империя на территории от Орхон Енисея до Венгрии. И у цивилизации Алтай-Ала-Тоо общие корни с народами, проживающими на территории Евразии. У нас общая история, мы имеем опыт совместного решения экономических, социальных вопросов», - отметил в своем выступлении Зулпукаров.

Говоря о цели партии, Зулпукаров подчеркнул, что она заключается в том, «чтобы строить общее будущее вместе с государствами, расположенными по соседству с нами в Евразии».

«И мы надеемся, что народ поддержит своих дочерей и сыновей, участвующих на выборах в рядах партии «Биримдик». Мы верим, что агитационная кампания, которая стартовала сегодня, завершится 4 октября с полной победой «Биримдика». Партия «Биримдик» обеспечит социально-эконмическую стабильность в стране. «Биримдик» придаст динамику развитию экономики страны», - заключил он.

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

Комментарии

Оставить комментарий