В Бишкеке прошел турнир по боксу среди юношей, посвященный празднику Победы в ВОВ
Бишкек, 8 мая /Кабар/. С 3 по 6 мая в Бишкеке в зале бокса Кыргызской государственной академии физкультуры и спорта (КГАФКиС) прошел туринир по боксу среди юношей 1998-99 годов рождений, посвященный празднику Победы в Великой отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из спортивных клубов города Бишкек, Шопоков, Токмок, сел Беш-Кунгей и Байтик, сообщили в пресс-службе мэрии столицы.
«Лучшим боксером соревнований» был признан боксер из с.Беш-Кунгей Ырыскелди Борсокбаев, «За волю к победе» был награжден грамотой боксер СДЮСШОР Мирбек Тойгомбаев, «Лучшим тренером» был признан Мирбек Шамуратов из с.Беш-Кунгей.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, финалисты – ценными подарками.















