• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

10 декабря Международная торговая палата проведет веб-семинар по арбитражу

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.12.21 /Кабар/. 10 декабря состоится веб-семинар «ICC Friday eChaikhana: арбитражные встречи ICC для Центральной Азии». Веб-семинар проведет Международная торговая палата (International Chamber of Commerce – ICC), крупнейшая и наиболее представительная бизнес-организация в мире, единственный наблюдатель при ООН и институциональный представитель 45 миллионов компаний в более чем 100 странах.

Известные международные эксперты и члены Суда ICC из региона представят актуальную информацию об арбитраже ICC и последних региональных событиях в области международного арбитража. Участники встречи сосредоточатся на выборе метода разрешения споров и процедур ICC.

От Кыргызстана в качестве приглашенного спикера на веб-семинаре «ICC Friday eChaikhana: арбитражные встречи ICC для Центральной Азии» выступит исполнительный директор Международного делового совета Аскар Сыдыков.

Участие в вебинаре – это также уникальная возможность для диалога с Секретариатом ICC и членами Суда ICC.

Платформа Zoom, начало в 15:00 (время бишкекское). Язык русский. Для участия необходима регистрация: https://2go.iccwbo.org/icc-friday-echaikhana-icc-arbitration-series-for-central-asia.html#description

За дополнительной информацией обращаться: sofi.bokuchava@iccwbo.org

Комментарии

Оставить комментарий