• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

22-летнего кыргызстанца обвиняют в изнасиловании 45-летней женщины в Москве

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25 июля /Кабар/. На северо-востоке Москвы полицией задержан 22-летний уроженец Кыргызстана, которого обвиняют в изнасиловании 45-летней женщины, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным издания, в полицию обратилась 45-летняя женщина и рассказала, что вечером 22 июля со своим 24-летним сожителем они пришли к знакомому, проживающему на Алтуфьевском шоссе. Но знакомый дверь не открыл, сославшись на позднее время. Тогда гражданка и ее возлюбленный разделись и легли спать в подъезде.

«Через некоторое время к ним подошел молодой человек азиатской внешности и попросил покинуть подъезд. Сожитель потерпевшей прикрыл ее тряпкой, чтобы та оделась. В это время неизвестный начал избивать мужчину. Затем злоумышленник отвел потерпевшую на верхние этажи, закрыл рукой рот и изнасиловал», - рассказал источник.

В ходе розыска в Лианозовском питомнике оперативники задержали 22-летнего уроженца Кыргызстана. Возбуждено уголовное дело.

Комментарии

Оставить комментарий