• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Абылгазиев поздравил работников финансово-экономической системы с праздником

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.06.19. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызской Республики Мухаммедкалый Абылгазиев поздравил работников финансово-экономической системы Кыргызской Республики с профессиональным праздником. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР.

Ниже приводим текст поздравления:

«Уважаемые работники финансово-экономической системы!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем финансово-экономических работников Кыргызской Республики!

Финансовая-экономическая система - одна из самых сложных и в то же время ключевых отраслей экономики и от ее успешного функционирования зависит благополучие нашей страны.

Сегодня перед отечественной экономикой стоят важные задачи, которые мы должны последовательно и эффективно решать. В этом плане, обеспечение сбалансированного и устойчивого бюджета и борьба с теневой экономикой, внедрение современных цифровых технологий и совершенствование системы государственных закупок, реформа таможенной и налоговой системы являются ключевым приоритетом Правительства Кыргызской Республики.

Финансово-экономическая система - это отрасль, где работают честные и ответственные люди, соответствующие высокой квалификации, обладающие стратегическим мышлением и аналитическим умом. Именно от их слаженной и плодотворной работы, инициативности и патриотизма зависит успешность проводимых в стране социально-экономических реформ.

Пользуясь случаем, позвольте пожелать всем работникам финансово-экономической сферы крепкого здоровья, долголетия, и больших успехов в нелегком, но созидательном труде».

Комментарии

Оставить комментарий