• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

Абылгазиев поздравил работников стандартизации и метрологии с профессиональным праздником

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.10.19. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев поздравил работников стандартизации и метрологии с профессиональным праздником - Днем стандартизации и метрологии КР.

Как сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР, в поздравлении Абылгазиева говорится:

«Уважаемые работники стандартизации и метрологии,

От имени Правительства Кыргызской Республики сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем стандартизации и метрологии Кыргызской Республики!

Стандартизация и метрология охватывают все сферы нашей жизнедеятельности. Они являются основой защиты прав потребителей, охраны окружающей среды, а также играют важную роль в развитии международных торговых отношений.

Хочу особо подчеркнуть, что повышение качества и безопасности выпускаемой в республике продукции и оказываемых услуг напрямую зависит от деятельности работников стандартизации и метрологии. Это немаловажный аспект, о котором нельзя забывать.

Уверен, что ваш опыт и профессионализм будут способствовать росту конкурентоспособности нашей продукции, ее приближению к мировым стандартам и расширению присутствия отечественных производителей на внешних рынках сбыта.

В этот праздничный день хочу поблагодарить вас за кропотливый труд и пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе!».

Комментарии

Оставить комментарий