• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

Абылгазиев: Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви и родительской заботы

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.06.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Мухамметкалый Абылгазиев поздравил соотечественников с Международным днем защиты детей, который отмечается сегодня, 1 июня.

Как сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР, в поздравлении Абылгазиева говорится:

«Дорогие дети! Уважаемые родители, соотечественники!

От имени Правительства Кыргызской Республики сердечно поздравляю всех Вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Правительство Кыргызской Республики предпринимает все меры для создания нормальных условий жизни, учебы и развития детей. В республике создана необходимая нормативно-правовая база для обеспечения прав и интересов ребенка, ежегодно открываются новые школы и детские сады – комфортные, укомплектованные самым современным оборудованием. Это очень важно для личного развития детей.

Дорогие дети!

Поздравляю вас с праздником и первым днем лета! Хочу от всего сердца пожелать Вам крепкого здоровья, успехов в творческой самореализации, удивительных открытий и верных друзей. Я верю, что вы способны помочь миру стать лучше!

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями, искренней и неповторимой детской улыбкой и смехом, радостью общения с близкими, пусть все ваши мечты непременно сбудутся!».

Комментарии

Оставить комментарий