• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Адреса официальных точек продаж билетов на Всемирные игры кочевников

ВИК 2022 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17 августа /Кабар/. Секретариат Всемирных игр кочевников сообщает адреса официальных точек продаж билетов в городах Бишкек, Ош и Чолпон-Ата на церемонию открытия (3 сентября) и закрытия (8 сентября) Игр кочевников.

В городе Бишкеке билеты можно приобрести в отделениях связи (почта) по следующим адресам: № 1 – ул. Киевская, 114; № 10 – ул. Токтогула, 247; № 20 – ул. Советская, 6; № 93 – переводной участок, проспект Чуй, 96.

В городе Оше билеты будут доступны в главпочтамте по ул. Ленина, 320, а в городе Чолпон-Ата в почтовом отделении по ул. Советская, 122.

Кроме этого, у граждан, желающих посетить открытие или закрытие Игр кочевников, также есть возможность приобрести билеты через специальное мобильное приложение «Всемирные Игры Кочевников 2016».

Стоимость билетов, в зависимости от расположения мест на трибуне будет варьироваться: в день открытия Игр – от 300 до 3800 сомов, закрытия Игр – от 300 до 2000 сомов.

Продажа билетов в официальных точках продаж будет осуществляться строго на основании документов, удостоверяющих личность покупателя. Оператор-продавец, после получения персональных данных, вбивает их в базу данных и фотографирует гражданина с помощью специального оборудования. После этого покупателю выдается билет с QR-кодом, где будут зашифрованы его персональные данные (ФИО, фотография, паспортные реквизиты и т.д.).

При покупке билетов через мобильное приложение необходимо в специальных графах заполнить свои персональные данные, сфотографировать себя, выбрать доступное желаемое место на трибуне и оплатить необходимую сумму через Visa и MasterCard. После данных процедур программа выдает QR-код, который и будет считаться официальным билетом.

Приобретенный билет является строго индивидуальным. В связи с этим передача купленного билета другому лицу приведет к его аннулированию без возмещения стоимости.

Билеты необходимы только на официальные церемонии открытия и закрытия Всемирных игр кочевников. Посещение спортивных и массово-культурных мероприятий в рамках Игр на ипподроме (с 4 по 7 сентября) и джайлоо Кырчын является бесплатным.

Техническую поддержку по работе мобильного приложения можно получить по телефонам: 0557 711415, 0555 313100, 0312 881949.

Комментарии

Оставить комментарий