• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Алмазбек Атамбаев поздравил Владимира Путина с Днем России

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12 июня /Кабар/. Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев направил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину поздравление по случаю государственного праздника - Дня России. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата Президента КР.

В послании Главы государства отмечено, что за прошедшие годы Российской Федерации удалось достигнуть впечатляющих результатов на пути демократических преобразований и экономических реформ, укрепления государственности и заслуженного авторитета России на международной арене.

«Отрадно отметить значимый вклад Российской Федерации в дело развития и укрепления союзнических отношений и стратегического партнерства между нашими странами. Убежден, что взаимовыгодное кыргызско-российское сотрудничество будет и впредь последовательно развиваться на благо наших народов», - говорится в телеграмме поздравления.

Атамбаев пожелал Путину крепкого здоровья, благополучия и успехов в ответственной государственной деятельности, а дружественному народу России - мира и процветания.

Комментарии

Оставить комментарий