• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Антонина Шевченко выиграла бой Phoenix Fighting Championship

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.09.17. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Антонина Шевченко выиграла бой Phoenix Fighting Championship, сообщается на странице турнира в Facebook.

22 сентября в Лондоне проходил международный турнир по ММА Phoenix 3.

Антонина провела рейтинговый бой по ММА в весовой категории 61,2 кг. Ее соперницей была Анисса Хадау из Нидерландов. Они бились три раунда, в итоге Шевченко победила единогласным решением судей.

«Однозначная и очень красивая победа моей сестры Антонины в бою по ММА против марокканской файтерши из Голландии. Единогласное решение судей в пользу Антонины. И ее профессиональный ММА рекорд становится 6-0 . После 12 лет она снова в октагоне», - написала Валентина Шевченко на своей страничке в Instagram.

Напомним, что для Антонины Шевченко это был второй поединок по правилам ММА. В 2005 году на турнире в Южной Корее она победила Хюм Сонг Ким.

На этом же турнире выступал кыргызстанский боец Рафаэль Физиев по правилам муай-тай. За несколько дней до начала соревнований его соперника Салиха Халифа заменили марокканским спортсменом. В итоге Физиев проиграл противнику.

Комментарии

Оставить комментарий