• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Артем Новиков принял участие в 19-ом заседании СГП ШОС

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.11.20. /Кабар/. Исполняющий обязанности премьер-министра, первый вице-премьер-министр КР Артем Новиков принял участие в 19-ом заседании Совета глав правительств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в формате видеоконференции, которая прошла под председательством Республики Индии, сообщает пресс-служба кабмина.

Выступая перед главами правительств, и.о. премьер-министра отметил, что заседание Совета глав правительств государств-членов ШОС проходит в непростое для каждой страны время, связанное с распространением коронавирусной инфекции.

Он также выразил благодарность государствам-членам ШОС за оказанную помощь Кыргызстану в борьбе с COVID-19 и добавил, что нынешние условия диктуют необходимость более тесного взаимодействия и взаимного сотрудничества во всех сферах и направлениях в рамках Организации.

«Важным вопросом сегодняшней повестки является не только борьба с коронавирусом, но и преодоление его последствий и решение задач по восстановлению экономической активности и темпов поступательного развития наших стран», - подчеркнул Артем Новиков.

Комментарии

Оставить комментарий