• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

«Атлетико» сыграл вничью с «Арсеналом», а «Марсель» победил «Зальцбург» в ½ финала Лиги Европы

Бишкек, 27.04.18 /Кабар/. Футболисты мадридского "Атлетико" на выезде в меньшинстве сыграли вничью с лондонским "Арсеналом" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в четверг в Лондоне, завершилась вничью - 1:1. Счет в матче на 61-й минуте открыл Александр Ляказетт, гостей от поражения спас Антуан Гризманн (82).

"Атлетико" играл в меньшинстве с 10-й минуты после удаления Шиме Врсалько, а еще через пару минут главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил со скамейки запасных главного тренера испанской команды Диего Симеоне, пишет Р-Спорт.

Между тем, Футболисты французского "Марселя" обыграли дома австрийский "Зальцбург" в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в четверг на поле стадиона "Велодром" в Марселе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Флориан Товен (15-я минута) и Клинтон Н'Джи (63).