• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

«Бакай Банк» построил 2 остановки в городе Талас

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.10.18. /Кабар/. «Бакай Банк» построил две новые остановки в городе Талас. В последние годы там увеличилось количество общественного транспорта, и у местных жителей возникла большая потребность в развитии местной инфраструктуры. В связи с этим мэрия Таласа обратилась к коммерческим банкам с официальным предложением построить в городе остановки. «Бакай Банк» первый из всех откликнулся на просьбу.

«Наши специалисты согласовали проект с мэрией. Эти остановки начали строить с мая этого года. Посчитали стоимость, нашли подрядчика, и только недавно закончили работы. Мы сделали это во благо развития инфраструктуры нашего города, ради удобства жителей. Тем более этот год объявили годом развития регионов», - сказал управляющий Таласским филиалом ОАО «Бакай Банк» Бактыбек Рысалиев.

По его словам, всего в городе нужно построить 42 остановки. «Бакай Банк» пока единственный из всех организаций, кто выступил с подобной инициативой.
Мэр г. Талас Айдар Жузупбеков выразил благодарность компании за проявление социальной ответственности и пожелал успехов в дальнейшем.

«Управляющий таласским филиалом «Бакай Банка» Бактыбек Рысалиев сдержал свое слово и построил для жителей красивую современную остановку. Теперь у таласчан появилась возможность не мокнуть в дождь и снег, и спокойно ждать транспорт. Это замечательно», - отметил Айдар Жузупбеков.

Местные жители рассказали, что в Таласе не строили остановки уже много лет. По их словам, старые почти все разрушены. Они очень рады, что «Бакай Банк» вносит свой посильный вклад в развитие инфраструктуры города.

«Всем жителям стало удобно ездить на рынок, потому что теперь возле него построили остановку. Особенно комфортно детям и женщинам останавливать маршрутные такси и ждать транспорт. Спасибо, мы очень рады», - поедился житель г. Талас АманбекТуралиев.

Месторасположение новых остановок: пересечение улиц Оторбаева и Карла-Маркса, пересечение улицБердикеБаатыра и Токтогула.
Контакты ОАО «Бакай Банк»:

Адрес: Головной офис ОАО «Бакай Банк» г. Бишкек, ул. Исанова 77
Телефон: 0 (312) 61-00-61, с мобильного:6111, WhatsApp
+996 (554) 00-61-11
Адрес филиала ОАО «Бакай Банк» в г. Талас: ул. Манаса 118А
Телефон:03422) 5-46-66.
Время работы: Понедельник-Пятница, 09:00-17:00

Сайт: www.bakai.kg ОАО «Бакай Банк» 20 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время 76 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны.

Комментарии

Оставить комментарий