• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Бакашова провела совещание по вопросам реализации проектов Германского банка развития KfW в сфере здравоохранения

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.05.21. /Кабар/. Заместитель председателя кабинета министров Кыргызстана Жылдыз Бакашова провела совещание по вопросам реализации в стране проектов Германского банка развития KfW в сфере здравоохранения, сообщает пресс-служба кабмина.

В совещании приняли участие представители Министерства здравоохранения и социального развития, Министерства иностранных дел, Счетной палаты, Министерства экономики и финансов.

В рамках совещания был рассмотрен ход строительства национального перинатального центра в городе Бишкек, противотуберкулёзной больницы города Бишкек, строительство перинатальных центров в городах Ош и Талас.

По итогам обсуждений Министерству здравоохранения и социального развития поручено в рамках своей компетенции в недельный срок в составе межведомственной комиссии с участием соответствующих государственных органов рассмотреть возможности ускорения хода строительства Национального перинатального центра в городе Бишкек и начала строительства других объектов в рамках сотрудничества с Германским банком развития KfW.

Комментарии

Оставить комментарий