• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Биржа Bybit запустила специальные условия, чтобы помочь новичкам в криптоинвестициях

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.04.22 /Кабар/. Влияние цифровых валют на финансовые рынки неоспоримо. Основная цель торговли криптовалютами аналогична цели торговли традиционными акциями: и те, и другие используются для заработка. Поэтому всё больше и больше инвесторов добавляют криптовалюты в свои портфели.

Bybit, одна из самых быстрорастущих криптобирж мира, помогает начинающим инвесторам не только бесплатным обучением, но и дополнительными возможностями. Специальное предложение для тех, кто регистрируется на платформе до 31 мая 2022 года, предоставляет автоматически купон на 10 USDT, которые можно расходовать на комиссии при торговых сделках с криптовалютой.

C цифровыми активами инвестировать становится проще, чем когда-либо. Сейчас высокая волатильность создаёт больший потенциал дохода. А если добавить к этому возможность круглосуточной торговли, низкие комиссии, то становится ясно, почему так много инвесторов-новичков начинают переходить на криптовалюту именно сейчас.

Процесс внесения депозитов на аккаунт пользователя криптобиржа старается сделать тоже максимально простым и удобным. Через надежных провайдеров пополнить баланс можно с использованием всех привычных способов онлайн-оплаты и за национальную валюту, а также доллары США или евро. В первую неделю новый пользователь платформы может довести свой баланс вознаграждений до 3000 USDT, просто пополняя баланс. Бонус можно будет использовать в качестве маржи для трейдинга и тем самым увеличивать объемы сделки для увеличения прибыли.

В последние месяцы биржа Bybit неоднократно входила в топы по объему трафика среди криптобирж. Популярность платформе обеспечивают постоянно растущий выбор торговых пар и возможностей не только для трейдинга, но и для других целей криптоинвесторов любого уровня подготовки.

Комментарии

Оставить комментарий