• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Жители ул.Кулиева пожаловались милиции на проблемы в их районе

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.08.22. /Кабар/. Жители ул.Кулиева пожаловались милиции и представителям муниципальных служб на проблемы в их районе.

Как сообщает пресс-служба УВД Ленинского района, в актовом зале учебно-воспитательного комплекса школы-гимназии №9 прошла встреча сотрудников милиции с местным населением Ленинского и Первомайского районов.

Данная встреча прошла под руководством заместителя начальника ГУВД г.Бишкек Тилека Тюкебаева, также участвовали начальник УВД Ленинского района Бакытбек Нарчаев, заместитель начальника УВД Ленинского района Канат Досов, руководитель муниципальной администрации Ленинского района мэрии г.Бишкек Азат Салмарбек уулу, представители МТУ и другие руководители служб.

На встрече было рассмотрено коллективное заявление жителей Первомайского района проживающих по улице Кулиева, а также другие требования, замечания и предложения, которые были высказаны присутствующими местными жителями.

Отмечается, что жители пожаловались на отсутствие освещения в ночное время, что становится причиной высокой преступности в их районе.

В свою очередь, горожане активно включились в обсуждение в виде дискуссий, свободно задали актуальные и интересующие вопросы, где сразу были получены квалифицированные и объемные ответы.

В конце встречи заместитель начальника ГУВД г.Бишкек Тилек Тюкебаев обязал руководителей подразделений в кратчайшие сроки устранить все высказанные замечания.

Комментарии

Оставить комментарий