• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Бишкекский «Дордой» подписал контракты с футболистами из Сербии, Черногории и России

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.03.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Бишкекский «Дордой» подписал контракты с российским защитником и нападающими из Черногории и Сербии. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба.

Соглашение с 28-летним игроком из Черногории Данином Таловичем рассчитано на один сезон. Он будет выступать под номером «20». Профессиональная карьера футболиста началась в 2015 году в черногорском клубе «Рудар». После он играл в клубах Косово, Индонезии и других командах Черногории.

Сербский нападающий Мирослав Маркович также отыграет за бишкекский клуб один сезон. За плечами 33-летнего футболиста опыт выступления в клубах Словении, Чехии, Словакии, России, Греции, Марокко и Узбекистана. В Кыргызской премьер-лиге он будет выступать под номером «9».

Еще одним новым игроком «желто-синих» стал 31-летний воспитанник «Ростова» Игорь Губанов. Он выступает на позиции защитника. В стане дордоевцев он будет играть под номером «66». За годы своей профессиональной карьеры он успел поиграть в России, Беларуси и Казахстане.

Комментарии

Оставить комментарий