• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Бизнес-омбудсмен КР и вице-мэр Оша обсудили перспективы совместного сотрудничества

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 27.02.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В мэрии города Ош состоялась встречи первого вице-мэра города Саибжана Турдуева с представителями Института Бизнес-омбудсмена (ИБО) КР во главе с его председателем Робином Орд-Смитом.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы совместного сотрудничества в рамках задач по обеспечению прозрачности деятельности органов государственной власти, снижения уровня коррупции, создания правовой и институциональной основы по защите прав, свобод и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

В ходе встречи Робин Орд-Смит отметил, что в настоящее время ИБО приступил к осуществлению своей деятельности, в ходе которой запланировано посещение регионов КР с целью проведения ознакомительных встреч с региональным руководством и представителями бизнеса для выстраивания коммуникаций, а также повышения информированности органов местного самоуправления и предпринимателей о деятельности Института Бизнес-омбудсмена. Участники встречи договорились развивать двустороннее сотрудничество.

Комментарии

Оставить комментарий