• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Близ Токмока неизвестные избили трех таксистов, один из них скончался

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.12.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Близ города Токмока накануне ночью группа неизвестных парней избили трех таксистов, один из потерпевших скончался в больнице, не приходя в сознание. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 26 декабря примерно в 03:30 в территориальную больницу Токмока были доставлены трое мужчин с многочисленными телесными повреждениями, о чем работники медучреждения осведомили милицию.

Милиционеры, прибыв на место происшествия, установили личности потерпевших, ими оказались 18-летний житель Чуйского района и двое токмокчан в возрасте 37 лет и 21 года. Все трое работают таксистами в одной из частных фирм города.

Так, в ходе предварительного расследования было установлено, что 26 декабря примерно в 02:40 поступил вызов, и таксист вместе со своим знакомым поехал в село Чуй за клиентами. По приезду на место, недалеко от комплекса «Бурана», находилась группа лиц. Один из мужчин азиатской внешности в возрасте примерно 20-25 лет начал оскорблять прибывших таксистов, после чего двое из толпы зачинили драку и принялись их избивать. Водитель, тем временем, успел нажать тревожную кнопку. Кто-то из толпы помог им сбежать, и им удалось скрыться от хулиганов.

Третьим пострадавшим от рук молодых людей, как сообщают в милиции, стал коллега первых потерпевших, который среагировав на нажатия тревожной кнопки, прибыл на помощь в указанное место, где оказался один против целой толпы. Злоумышленники сильно избили его, от полученных тяжких телесных повреждений 37-летний мужчина скончался в больнице.

Милиция задержала по горячим следам одного из подозреваемых в нападении на таксистов, и им оказался 22-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего» УК КР.

Комментарии

Оставить комментарий