• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Бойцы из КР выиграли два боя на турнире по ММА - как это было (видео)

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.11.18. /Тумара Туратбекова – Кабар/. Бойцы из Кыргызстана блеснули на международном турнире FMR Сhampionship по смешанным единоборствам, который прошел вчера в Москве.

Бойцовское шоу было организовано Общероссийской общественной организацией «Федерация мигрантов России», в котором приняли участие спортсмены из России, Афганистана, Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

Первым на ринг из КР вышел Марат Гуломов, он выступал в весе 84 кг. Во втором раунде на второй минуте 58 секунде одолел соперника из России Антона Андреева, применив удушающий прием.

Второй соотечественник Марсел Нурланбек уулу в первом же раунде взял все в свои руки и на 1 минуте 11 секунде удушающим захватом победил представителя Таджикистана Рахдора Пирмамадова.

Раннее было заявлено, что Федерация мигрантов России в рамках адаптации и социализации трудовых мигрантов из разных стран и с целью поднятия спортивного духа представила новую многонациональную профессиональную бойцовскую лигу «FFC». Турниры планируется проводить ежегодно.

Комментарии

Оставить комментарий