• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Более 1000 семей из трех областей КР получили гумпомощь от корейских компаний

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.11.21. /Кабар/. Корейские организации доставили гуманитарную помощь в социальные учреждения города Бишкек, Чуйской, Иссык Кульской, Баткенской и Таласской областей. Об этом сообщили организаторы.

Гуд Нейборс Интернешнл в Кыргызской Республике продолжает свою работу в обеспечении продовольствием социальные учреждения в Кыргызстане.

Так, 13 ноября 2021 года совместно с Корейским агентством международного сотрудничества KOICA и выпускниками KOICA клуба была передана гуманитарная помощь в виде продовольствия 1000 семей из уязвимых слоев а также 21-му социальному учреждению (детские дома, реабилитационные центры и шелтеры) получили пакеты с продовольствием в связи с пандемией коронавируса.

Гуд Нейборс в Кыргызской Республике зарегистрирован с 2014 года, множество различных проектов было реализовано для защиты прав детей.

«Основной деятельностью является защита прав детей и содействие в укреплении экономического потенциала регионов страны и развитие принципов благотворительности», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий