• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Борец Акжол Махмудов приглашает кыргызстанцев поболеть за сборную на ЧМ в Казахстане

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.08.19. /Кабар/. Сборная Кыргызстана по спортивной борьбе примет участие в чемпионате мира в Казахстане. Турнир пройдет 14-23 сентября в городе Нур-Султан (Астана).

«Уважаемые болельщики! – обратился к пользователям соцсетей Махмудов. - Как Вы знаете, в Нур-Султане состоится грандиозное событие в мире борьбы. Я обязательно поеду на этот ЧМ, чтобы насладиться азартными моментами борьбы, окунуться в море эмоций болельщиков! Это уникальная возможность стать участником, быть одним целым! Приглашаю всех принять участие, присоединяйтесь! Вместе мы делаем борьбу популярной и значимой в мире спорта на планете!».

По его словам, уникальность данных соревнований, что в каждом весе будет разыграно пять лицензий на Олимпийские Игры в Токио-2020. Лучшие борцы из 90 стран мира поборются за право стать чемпионами.

Указывая про свое состояние, Махмудов заверил, что отправляется в Германию на завершающий этап реабилитации. «Все идет хорошо, своим чередом! Я уже активно тренируюсь и в ближайшее время выйду на ковер», - заключил он.

Комментарии

Оставить комментарий