• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Часть Бишкека 26 января останется без тепла – ремонт на ТЭЦ

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.01.19. /Кабар/. Потребителям города Бишкек 26 января, в связи с проводимыми ремонтными работами на ТЭЦ столицы будет ограничена подача тепловой энергии, сообщает пресс-служба ОАО «Электрические станции».

По ее данным, в результате планового обхода дежурным персоналом ТЭЦ г.Бишкек был обнаружен дефект на трубопроводе обратной сетевой воды. «Он выявлен на неотключаемом участке трубопроводов обратной сетевой воды, где была выполнена перетрассировка трубопровода во время модернизации ТЭЦ города Бишкек. На месте работает комиссия», - отметили в компании.

Для проведения работ необходимо произвести временное отключение подачи тепла и горячей воды абонентов ОАО «Бишкектеплосеть». Эти необходимые работы повлекут за собой временное понижение тепловой нагрузки в южной части города Бишкек.

«Отключение тепловой нагрузки проводится будет на магистральных трубопроводах Запад-1 и Запад-2 (центральная часть города, севернее железной дороги). Работы начнутся с утра, 26 января, и планируются завершить до 21:00 часов. Специалистам ТЭЦ города Бишкек поставлена задача провести эти работы в максимально сжатые сроки», - говорится в сообщении.

ОАО «Электрические станции» и ОАО «Бишкектеплосеть» приносят извинения за временные неудобства, связанные с непредвиденными обстоятельствами и просят отнестись горожан с пониманием к вынужденным ремонтным работам.

В компании заверили, что перерасчет за тепловую энергию, будет произведен, с учетом фактического времени проведения ремонтных работ.

Комментарии

Оставить комментарий