• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Делегация КР принимает участие в саммите «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2021»

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.07.21 /Кабар/. Делегация Кыргызской Республики во главе с заместителем руководителя администрации президента Кыргызской Республики Ж.А.Асанкуловым по приглашению президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова принимает участие в международном экономическом саммите «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2021», который пройдет в период с 28 по 30 июля 2021 г. в г.Казань, Республики Татарстан. Об этом сообщили в пресс-службе РФ в КР.

В состав делегации Кыргызстана вошли ЧПП КР в РФ Г.-К.Самат, министр инвестиций КР А.Шыкмаматов, полномочный представитель президента КР в Иссык-Кульской области М.Кожоев, а также представители банковской сферы и бизнеса.

В рамках участия в Саммите запланированы переговоры с президентом Татарстана Р.Миннихановым, с главами делегаций Королевства Саудовской Аравии, Бахрейна, ОАЭ, Турецкой Республики и Башкортостана.

Также на площадке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан ожидается деловые переговоры с представителями крупного бизнеса Татарстана.

Комментарии

Оставить комментарий