• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Делегация Кыргызстана ознакомилась с деятельностью Центра госуслуг в Ташкенте

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Ташкент, 12.05.22. /Толонбай Курбанов – Кабар/. Представители Кыргызстана в составе делегации Совета Европы и стран Центральной Азии в среду ознакомились с деятельностью Центра государственных услуг (ЦГУ) Юнусабадского района города Ташкента. Об этом сегодня сообщили агентству «Кабар» в отделе информации Минюста РУз.

В ходе визита начальник управления юстиции города Ташкента Адхам Турдиев ознакомил с деятельностью Юнусабадского районного центра, условиями и удобствами, созданными для граждан.

В свою очередь, члены делегации выразили большой интерес к сфере оказания государственных услуг в Узбекистане и высоко оценили созданные удобства для граждан.

Кыргызская делегация в составе посла по особым поручениям МИД КР Толона Турганбаева, замминистра юстиции КР Орозбека Сыдыкова, заместителя руководителя аппарата Верховного суда КР Эркина Искакова, старшего прокурора отдела судебной экспертизы Генпрокуратуры КР Урака Абдылдаева и начальника отдела развития цифровых решений Министерство цифрового развития КР Эркинбека Керимбаева находятся в Ташкенте с целью участия в международной конференции делегации Совета Европы и государств Центральной Азии.

Комментарии

Оставить комментарий