• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

День города Ош вместе с MegaCom

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.10.19 /Кабар/. В минувшие выходные жители и гости южной столицы Кыргызстана отметили День города - 3019-ю годовщину со дня основания. В этом году это праздничное событие поддержала компания MegaCom.

В честь праздника на центральной площади города были организованы различные выставки, спортивные соревнования, фестиваль боорсоков, цветов, показательные выступления лучников, сельскохозяйственная ярмарка и многое другое. Всех гостей ждал приятный бонус от компании MegaCom - за каждое пополнение баланса вручались ценные призы. А маленьким детям были подарены фирменные шары от мобильного оператора связи.

«Мы рады, что можем отпраздновать День города Ош вместе с нашими абонентами и разделить с ними яркие положительные эмоции. В дальнейшем мы намерены больше оказывать поддержку в организации и проведении совместных проектов, направленных на развитие южной столицы. Желаю горожанам крепкого здоровья, счастья и успехов! Пусть славный город Ош растет и процветает!», - поздравил генеральный директор компании MegaCom Акылбек Жамангулов.

Вечером на центральном стадионе был организован концерт с участием звезд эстрады Кыргызстана и Узбекистана, а также дискотека. После поздравительной речи мэра города Ош Таалайбека Сарыбашова, в которой он поблагодарил руководство мобильного оператора за поддержку в организации Дня города, в ночное небо взлетели тысячи шаров от MegaCom, даря всем присутствующим праздничное настроение.

Комментарии

Оставить комментарий