• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Генштабе ВС КР проводится День открытых дверей

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20 мая /Кабар/. Во всех соединениях, частях и учреждениях Генерального штаба Вооруженных Сил КР проводится День открытых дверей, посвященный 25-й годовщине образования Вооруженных Сил КР. Об этом сообщает пресс-службе Генштаба ВС КР.

В этот день двери войсковых учреждений открыты для всех желающих ознакомиться с жизнью и бытом, условиями службы и досуга военнослужащих - подготовлена насыщенная программа, куда вошли ознакомление с историей формирования войсковых частей, показ образцов вооружения и военной техники, показательные выступления по выполнению элементов строевой подготовки и рукопашного боя, экскурсии по территории и др.

Сегодня посетители могут пообщаться с молодыми солдатами, их командирами и руководителями, задать интересующие вопросы и вживую ознакомиться с образцами вооружения, автомобильной и броневой техники.

День открытых дверей открывает декаду мероприятий, проводимых Генеральным штабом КР по случаю юбилея - 25-й годовщины Вооруженных Сил КР, во время которой планируются отчетные встречи, торжественные собрания, праздничные концерты и торжества, а также театрализованное представление и выставка военной техники на площади «Ала-Тоо» 29-го мая 2017 года.

Комментарии

Оставить комментарий