• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Укрепления дружественных связей. Дети пограничников Узбекистана приехали в Ош

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 28.08.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В рамках укрепления дружественных связей между пограничными ведомствами Кыргызстана и Узбекистана порядка 75 детей пограничников Республики Узбекистан в ходе культурного визита посетили город Ош.

В ходе визита с целью приобщения гостей к культурным ценностям кыргызского народа состоялась экскурсия по паркам города, в том числе дети посетили этнографический комплекс Алымбек-Датка, музейный комплекс Сулайман-Тоо, а также ознакомились с экспонатами в трехэтажной юрте. Также для детей будет организован ряд мероприятий, среди которых – посещение культурных и исторических достопримечательностей, развлекательная программа, посещение театральных выступлений, поход в кинотеатр и многое другое.

Отметим, что Государственная пограничная служба Кыргызской Республики в рамках укрепления дружественных связей между пограничными ведомствами, единства и дружбы между народами государств-участников СНГ проводит экскурсии для детей военнослужащих пограничных ведомств стран СНГ.

Комментарии

Оставить комментарий